Доходные дома

 

Коммерческая недвижимость с доходностью 9-15%. Доходные дома от 35 000 евро с доходностью 6-10%. Квартиры с арендаторами от 21 000 евро с доходностью 5-10%.

Квартиры в Европе

 

Наша база объектов более обширна, чем представлено сайте. Мы можем подобрать недвижимость в соответствии с Вашими запросами и пожеланиями. 

Инвестирование

 

Инвестиционная недвижимость. Надежное инвестирование капитала  в объекты любой ценовой категории - от эконом-класса до элитной.

Новостройки

 

Недвижимость от застройщиков без дополнительных комиссий, наценок и платежей. Вам выгодно работать с нами!

Аренда апартаментов

 

Аренда апартаментов на курортах Европы - это выгодно! Широкий выбор предложений по аренде — от недорогих квартир до роскошных вилл и апартаментов в комплексах отельного типа.

1
2
3
4
5

Покупка недвижимости в Испании вскоре позволит получить ВНЖ в Европе.

15.12.2012 23:16

Правительство Испании готовит законопроект, согласно которому иностранные граждане смогут получить вид на жительство при покупке жилья стоимостью свыше 160 тыс. евро. Эту меру Правительство хочет принять, чтобы оживить рынок недвижимости и повлиять на падение цен. Данный ВНЖ, интересен тем, кто не планирует работать или заниматься бизнесом, например, пенсионерам. Данный закон поддержала ассоциация "застройщиков" Испании, поскольку возрос интерес российских инвесторов к многоквартирным зданиям, в т.ч. и недостроенным.

Следует отметить, также, некоторые  меры, внедряемые банками - беспроцентные ипотечные кредиты для резидентов сроком на 25 лет на приобретение "неликвидного" жилья, аренда пустующего нового жилья и снос недостроенного жилья, для освобождения земельных участков. 

Таким образом, предполагается что предложение на рынке сократится почти на 1/3 уже в ближайший год. 

Для тех, кто планирует приобретение жилой недвижимости в солнечной Испании компания может предложить интересные объекты в различной ценовой категории уже сегодня.

ОТЗЫВЫ