Солнечный и комфортабельный дом в Карловых Варах с видом на Славков лес.

Цена: 365 000 €
ID: CZ-00024
Общая площадь: 270 м2
Жилая площадь: 220 м2
Площадь земли: 1054 м2

Отправить запрос

Распечатать

Год постройки: 2013
Этажность здания: 2
Количество комнат: 6
Отдельных ванных комнат: 3
Новостройка
Сад личный
Стоянка персональная
Есть гольф поле
Есть гольф клуб
Расстояние до супермаркета: 500 м
Есть терасса
Есть ТВ
В горах

Солнечный и комфортабельный кирпичный дом в новом жилом районе с красивым видом на зелень Славкова леса

Жилая площадь дома составляет  220 м2 (+ гараж 50м2), общая площадь застройки 137 м2, площадь участка 1054 м2.  Юго-восточная ориентация. Высокое качество материалов и компонентов, а также современной, энерго-эффективной вид отопления. Двухэтажный дом, с гаражом и большой круглой террасой оснащен тремя ванными комнатами, сауной, камином, местами для хранения и мебелью. Большой гараж на две машины с водоснабжением, туалетом и прямой доступ к прилегающей террасе.  Дом имеет очень приятную, лаконичную и воздушную  идею дизайна и внутренней планировки.

1 эт. - элегантный дизайн с открытым пространством с площадью 60 м2 с камином, , столовая (застекленный эркер) и кухня с прямым выходом на террасу и в сад. Современная кухня оснащена дизайнерской мебелью в глубоких черных глянцевых тонах и дизайнерских техники BOSCH Fulgor. В дополнение также расположена на первом этаже гостевая, спальня и комната с отдельным входом и гардеробной, кухня и санузел. Дополнительно имеется небольшая ванная комната с душем, туалетом и коридор с вестибюлем, гардеробной и встроенными шкафами.

2 эт. - личное пространство, которое состоит из спальни с прямым доступом к ванной, просторная финская сауна (в сочетании с инфракрасными излучателями), гардеробная, две детских комнат с французскими окнами, другая ванная комната с душем и ванной и места для хранения.


Справа отдельной большой гараж на две машины, оснащенные водоснабжения, туалет и двери на террасу (фона для летнего барбекю в саду) и парковочные места еще ​​на 2-3 машины.

Во всех интерьере использует высококачественные материалы - итальянской керамической плитки в ванных комнатах, используемых сантехнику также итальянского происхождения. Окна оснащены внешними электро-ставнями.  Отопление осуществляется с помощью комбинации электрических котлов, радиаторов и напольного системы экономия отопления REHAU марки. Отопление дополняется мощным и современным камином марки Spartherm (11 кВт) . Система управляется терморегуляцией с отдельными схемами для каждой из комнат.  Энергетическая эффективность доме поддерживается за счет использования тройных стеклопакетов и изолирующей рубашки вокруг здания, не обычной полистирола, а минеральной ваты  Кнауф. 100-180 мм.

САД с элегантной полукруглой террасой частично засажен; юго-восточная часть выполнена для озеленения  и готова для посадки в соответствии с идеями будущего владельца,  передняя часть сада огорожена и пробуренной скважины с питьевой водой и оснащением для орошения.

Этот комфортабельный семейный дом отвечает всем параметрам современного и комфортного проживания с большим количеством личного пространства, чтобы расслабиться в чистой природной среде, в том числе удобный доступ к курортного города ( недалеко вся инфраструктура с  удобствами - школа, библиотека, тренажерный зал, футбольное поле и клуб, детская площадка, два продуктовых магазина, гостевой дом, два ресторана и популярное  гольф-поле), лес с большим количеством туристических троп, велосипедные маршруты и озера. В последние годы, это  популярное место для всех, кто ищет место комфортного проживания в чистой природе, но близко к курортному городу.