Меблированная квартира на курорте Чехии

Цена: 44 000 €
ID: CZ-00023
Общая площадь: 46 м2

Отправить запрос

Распечатать

Этажность здания: 4
Этаж квартиры: 4
Количество комнат: 1
Совмещённых санузлов: 1
Хорошее состояние
Стоянка общая
Есть гольф поле
Есть гольф клуб
Гольф-курорт
Расстояние до супермаркета: 200 м
Есть балкон
Есть Интернет
Есть ТВ
Расстояние до гор: 1000 м
В городе

Продается меблированная 1  к. квартира в центре г. Марианские Лазне (Чехия) рядом с парком и лечебными источниками.

Площ. 45,6 м, кирпичный теплый дом, отопление центральное, пол паркетная доска и плитка, пластиковые окна, 4/4 эт, светлая комн. 26м. (3 окна и балкон), кухня 5 м, ванна c окном 6м, парковочное место, кладовка 3м, подведены телефонная линия и Интернет,  кабельное TV. комната для колясок, велосипедов,  

В наличии  вся необходимая новая мебель из натурального дерева (Германия), шкафы зеркальные, диван, столы, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, встроенная кухня, техника - холодильник, СВЧ, варочная панель стеклокерамика, вытяжка, посудомоечная и стиральная машины. Состояние – отличное, после ремонта, в квартире была смена труб, сантехники, всей мебели и кухонной техники.

В подъезде всегда хороший ремонт и чистота, вход по домофону.

Элитный дорогой район новостроек, респектабельные соседи. Квартира имеет великолепный вид из окон на лужайку и зеленые насаждения, недалеко известный гольф-клуб, горнолыжный спуск с подъемником, озеро, торговый центр, гипермаркет. В шаговой доступности поликлиника, детский сад, продуктовые магазины, парк отдыха и лечебные источники минеральной воды. Возможность занятий конным спортом и рыбной ловлей.

Для приобретения с инвестиционными целями – идеальный вариант сдавать в аренду, так как всегда повышенный спрос на жилье: это круглогодичный SPA курорт, (бесплатные источники),   большое количество отелей, близость к границе Германии, в городе имеются учебные заведения: подготовительные курсы в Карловарский университет,  колледж гостиничного хозяйства и другие.

В квартире имеется все необходимое - все готово к проживанию.

До ж/д вокзала пешком 20 мин.

До границы с Германией 12 км (торговые, развлекательные центры, аквапарк).

До аэропорта (Прага) 1ч 50м.

До аэропорта Карловы Вары 1ч.

Возможна оплата в Москве. 

Выгодное предложение для тех, кто ценит экологию жилого пространства!