Доходные дома

 

Коммерческая недвижимость с доходностью 9-15%. Доходные дома от 35 000 евро с доходностью 6-10%. Квартиры с арендаторами от 21 000 евро с доходностью 5-10%.

Квартиры в Европе

 

Наша база объектов более обширна, чем представлено сайте. Мы можем подобрать недвижимость в соответствии с Вашими запросами и пожеланиями. 

Инвестирование

 

Инвестиционная недвижимость. Надежное инвестирование капитала  в объекты любой ценовой категории - от эконом-класса до элитной.

Новостройки

 

Недвижимость от застройщиков без дополнительных комиссий, наценок и платежей. Вам выгодно работать с нами!

Аренда апартаментов

 

Аренда апартаментов на курортах Европы - это выгодно! Широкий выбор предложений по аренде — от недорогих квартир до роскошных вилл и апартаментов в комплексах отельного типа.

1
2
3
4
5

Когда в квартире поют птицы и шелестят листвой деревья.



«Вертикальная лес» - новые тренды в архитектуре жилого пространства.

Проект  «Вертикальная лес», представленный  на номинацию премии International Highrise Award  на прошлогодней выставке во Франкфурте, является новой концепцией жилого пространства для больших городов.
Премия предназначена для работ, созданных в течение последних двух лет. Критериями отбора проектов являются устойчивость, дизайн и качество внутренних пространств, а также возможность интеграции проекта в городских условиях.

«Вертикальная лес»  состоит из двух жилых башен 80 и 112 метров, где могут разместиться 70 деревьев и растений 16000 различных размеров между многолетниками, растения наземного покрова и кустарников, которые увеличивают биоразнообразие и помогают создать естественный микроклимат, который может фильтровать мелкие частицы в  городской среде.

По определению компетентного жюри, «Вертикальный лес»  является уникальным по оригинальности  проектом.  Лесистые небоскребы являются оригинальным, ярким примером симбиоза между архитектурой и природой.  Проект заключает в себе  концептуальную идею для создания городов будущего, которая, безусловно, может быть с успехом применена для развития территорий с высокой плотностью населения.

«Вертикальная Лес» разработан и спланирован "Боери студио" (авторы проекта: Стефано Боери,  Джанандреа Баррека, Джованни Ла Варра) и построен в Милане (Италия); дизайн интерьера разработан компанией COIMA и Dolce Vita Homes, его  талантливыми экспертами по ландшафтному дизайну  Лаурой Гатти и Эмануэлой Борио.

Стефано Боери сказал: "Я очень счастлив, что премия была вручена проекту «Вертикальный Лес» в награду за инновации в архитектуре.  Возможность думать об архитектуре, как о возможности предвосхищать  будущеее для всех нас… Это новая идея создания небоскреба, где деревья и люди сосуществуют в природном единстве. Это первый пример, который способствует и обогащает биоразнообразие растительного и животного мира, который создает  живую среду города ".  Фото Паоло Росселли

ОТЗЫВЫ